Наверх

Специалист по снабжению,закупкам

от 30 000
Женщина, 58 лет, есть дети Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 01.09.2011-31.12.2014

    Организация: ОАО "NHT Global"

    Должность: индивидуальный предприниматель

    Функциональные обязанности: Навык работы с людьми, продвижение продуктов на рынке, опыт прямых продаж, проведение презентаций, проведение деловых переговоров.


    Период: 03.02.2003-01.09.2011

    Организация: ОАО "Кузбассэнерго"

    Должность: ведущий специалист отдела оборудования УМТС

    Функциональные обязанности: 1. Обработка номенклатуры в ходе заявочной компании; 2. Формирование лотов и заданий на проведение процедуры закупки; 3. Экспертиза поступивших предложений по закупу ТМЦ и оборудования участниками конкурентных закупок на тендерной основе; 4. Ведение переговоров по условиям поставок; 5. Заключение договоров с поставщиками оборудования и материалов; 6. Формирование макета поставок по укрупненной номенклатуре в разрезе филиалов, а также по каждому виду наименования продукции; 7. Организация и контроль выполнения поставщиками своевременной отгрузки и поставки оборудования; 8. Анализ предоставления филиалами реестра платежей, контроль включения оплаты в бюджет объёма поставок по централизованным договорам; 9. Текущая переписка с филиалами и поставщиками; 10. Командировки на филиалы «КЭ» и на выставки по оборудованию. 11. На период отпуска – замещение должности начальника отдела.


    Период: 31.01.2003-10.11.2002

    Организация: ЗАО "Кузбассэнергоснабкомплект"

    Должность: инженер отдела оборудования УМТР

    Функциональные обязанности: 1. Формирование годовой потребности в материалах и оборудовании для филиалов ОАО «Кузбассэнерго» на основе принятых заявок; 2. Планирование объёмов МТР, необходимых для технологических нужд энергосистемы по договорам; 3. Составление баланса следующего года в денежной форме; 4. Определение сроков, объёмов и направлений по оплате исходя из первостепенного значения МТР с разбивкой по предприятиям; 5. Работа с производственными запасами, не установленным оборудованием и неликвидами на складах филиалов.


    Период: 10.11.2002 г.-29.11.2000

    Организация: ЗАО "Кузбассэнергоснабкомплект"

    Должность: специалист по маркетингу

    Функциональные обязанности: 1. Изучение и анализ рынка по оказанию услуг предприятием в Кемеровской области и за её пределами; 2. Предоставление предложений по развитию сферы услуг и осуществление поиска новых сфер деятельности с целью использования их предприятием; 3. Выявление потенциальных потребителей услуг предприятия. Проведение работы по согласованию условий сотрудничества (формы расчета, цена, объёмы, сроки); 4. Анализ цен на приобретаемые ТМЦ и оборудование для филиалов по вновь заключаемым договорам; 5. Осуществление рекламной и презентационной работы предприятия.


    Период: 01.01.1991-24.04.2000

    Организация: КАБ "Кузбассоцбанк"

    Должность: ведущий специалист отдела маркетинга

    Функциональные обязанности: 1. Проведение маркетинговых и рекламных мероприятий – продвижение услуг Банка на финансовых рынках; 2. Организация комплексных мероприятий по формированию благоприятного мнения о Банке, укрепление его престижа среди отечественных и зарубежных деловых кругов; 3. Размещение заказов на рекламу, заключение договоров и контроль их выполнения; 4. Связь со СМИ, участие в выставках; 5. Размещение заказов на изготовление печатной, рекламной, сувенирной и другой представительской продукции Банка; 6. Участие в подготовке и выпуске годового отчёта Банка, ведение деловой и финансовой документации отдела, систематизированный учёт всех проводимых отделом мероприятий; 7. Формирование и поддержание основных информационных баз отдела, подготовка информационных мероприятий для руководства и других структурных подразделений.


  • Образование:

    Период обучения: 1982-1987

    Учебное заведение: Кузбасский политехнический институт

    Специальность: экономист

    Специализация: Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • честность
    • пунктуальность
    • стрессоустойчивость
    • организованность
    • мобильность
  • Интересы и увлечения:

    обладаю организаторскими способностями и лидерскими качествами, люблю организовывать корпоративные праздники в коллективе,Увлекаюсь спортом (теннис, коньки, волейбол, баскетбол).

Откликнуться на резюме

Кемерово

16-03-15