Наверх

Главный бухгалтер, бухгалтер в единственном лице, зам.гл.бухгалтера

от 35 000
Женщина, 50 лет, нет детей Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: март 2015 по наст.время

    Организация: Сибирский дом рекламы

    Должность: Бухгалтер в единственном лице

    Функциональные обязанности: Бух.учет в полном объеме, обработка первичных документов, подготовка и сдача отчетности, управленческий учет, электронная отчетность, клиент-банк


    Период: апрель 2007г. - по 31 декабря 2014 г.

    Организация: ИП

    Должность: ИП

    Функциональные обязанности: Бухгалтер в единственном числе, управляющий магазином. Бухучет в полном объеме и отчетность УСНО, ЕНВД (начисление зар.платы работникам и страховых взносов, банк, касса, подотчет, кадровое делопроизводство, подготовка и сдача налоговой отчетности). Работа с налоговыми органами, внебюджетными фондами, успешный опыт проверок. Бюджетирование. Управленческий учет. Организация работы магазина по продаже детской одежды и трикотажа, оформление документов и открытие с нуля. Работа с поставщиками (изучение и анализ рынка, подбор поставщиков, заключение договоров, составление заявок на поставку товара, оплата), работа с транспортными компаниями. Продвижение товара (разработка и проведение рекламных акций). Сотрудничество с рекламными агентствами.


    Период: февраль 2005 г. - июль 2007 г.

    Организация: Сибирская мануфактура

    Должность: Главный бухгалтер

    Функциональные обязанности: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета (от первички до баланса). Бюджетирование. Планирование. Управленческий учет. Оформление документов для участия в тендерах. Подготовка документов на получение кредитов. Учет ТМЦ, кассовые и банковские операции, начисление з/платы (до 80 чел.), выписка счетов, счетов-фактур, контроль работы кладовщика. Бухгалтерская и налоговая отчетность, работа с налоговой инспекцией и фондами. ОСНО. Имею успешный опыт налоговых проверок.


    Период: ноябрь 2002 г. - июль 2004 г.

    Организация: Даниэль ООО, Губанов ИП

    Должность: Бухгалтер в единственном лице

    Функциональные обязанности: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета от первички до баланса. Бюджетирование. Планирование. Управленческий учет. Учет ТМЦ, кассовые и банковские операции, начисление з/платы, контроль выписки счетов, работы торговых представителей, экспедиторов, отчетность, отслеживание междугородних отгрузок, дебиторская и кредиторская задолженность, акты сверок, бухгалтерская и налоговая отчетность, работа с налоговой инспекцией и фондами и т.д. Имею успешный опыт налоговых проверок.


    Период: февраль – ноябрь 2002 г.

    Организация: Отдых МП

    Должность: зам.гл.бухгалтера

    Функциональные обязанности: Внедрение 1С. Начисление заработной платы (до 1500 чел.), в т.ч. - сдельно и повременно, начисление налогов с ФОП, выписка счетов и счетов-фактур, дебиторская и кредиторская задолженность. Координация работы бухгалтерии, обучение сотрудников.


    Период: июнь 2001 г. - январь 2002 г.

    Организация: ООО "Кемеровское транс агентство"

    Должность: Главный бухгалтер

    Функциональные обязанности: Полное ведение бухгалтерского и налогового учета от первички до баланса. Учет ТМЦ, кассовые и банковские операции, начисление з/платы, контроль за выпиской счетов, расчет себестоимости перевозок, дебиторская и кредиторская задолженность, акты сверок, бухгалтерская и налоговая отчетность, работа с налоговой и фондами и т.д.


    Период: июль 1995 г. - май 2001 г.

    Организация: СБ-АВТО ООО

    Должность: Экономист-финансист, бухгалтер, зам.гл.бухгалтера

    Функциональные обязанности: В качестве экономиста: бюджетирование, анализ финансовых показателей предприятия, анализ план-факт, анализ и оптимизация затрат, бизнес-планирование, управленческий учет. В качестве бухгалтера: Выписка счетов на оплату, составление прайс-листов, работа с дебиторами и кредиторами, расчет заработной платы, ведение банковских операций, учет ТМЦ, инвентаризации и др.


  • Образование:

    Период обучения: 1992-1997

    Учебное заведение: Кемеровский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета, г. Кемерово

    Специальность: менеджер

    Специализация: торговля


    Период обучения: 1990-1995

    Учебное заведение: Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева, г. Кемерово

    Специальность: инженер

    Специализация: автомобильные перевозки


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • порядочность
    • организованность
    • внимательность
  • Интересы и увлечения:

    Знакома со всеми системами налогообложения, имею опыт восстановления бухучета и организации учета с нуля. Ответственна, порядочна, имею аналитический склад ума, легко работаю с большими объемами информации, неконфликтна. Легко и с удовольствием обучаюсь, отлично лажу с людьми, имею организаторские способности, пользуюсь авторитетом. Умею работать в команде и самостоятельно.

Откликнуться на резюме

Кемерово

08-04-15