Наверх

Инженер

от 22 000 до 25 000
Мужчина, 30 лет, нет детей Резюме из категории: "Промышленность" Занятость: полная Опыт работы: менеее года Предыдущие места работы:
Ведущий инженер ПТО с 03-2015 до 11--0001 в ООО"Кузбассвязьуголь"

Обязанности: 1. Вносить изменения в виды и объемы услуг, введение новых контрагентов. 2. Предоставление технологических данных в бухгалтерию для выписки счетов за предоставленные предприятиям услуги. 3. Осуществление и подготовка планов работ на месяц. 4. Подготовка отчетов о проделанной работе за месяц, декаду, полугодие и год. 5. Ведение учета повреждений, аварий и сроков их устранения. 6. Анализ и сбор данных свободной и загруженной емкости АТС. 7. Ведение учета движения договоров по услугам: аренда помещения, аренда оборудования, услуг связи. 8. Проверка и обработка счетов на оплату услуг связи предоставляемых сторонними организациями. 9. Подготовка квартальных отчетов о средствах электросвязи и передачи данных. 10. Подготовка плановых отчетов по средствам связи, по объемам оказываемых услуг связи и их предоставление в установленные сроки в Министерство информационных технологий и связи РФ (квартальный, полугодовой, годовой отчеты). 11. Участие в сборе и обработке заявок на материалы и запасные части для проведения текущего ремонта оборудования и линейно-кабельных сооружений связи. 12. Учет случаев порчи и хищения имущества, составление справок и смет о стоимости похищенных или испорченных материальных средств для анализа, в милицию, суд и другие организации. 13. Подготовка и оформление приказов на сотрудников о ра¬боте: в выходные дни, сверхурочные, о создании бригад и т.д. 14. Подготовка и сопровождение договоров, дополнительных соглашений по услугам связи: аренда оборудования, аренда помещения, услуг связи. 15. Разработка технических условий телефонизации и радиофикации объектов, на защиту кабельных линий связи.

Образование: высшее

С 2010 по 2015, КУЗБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Т.Ф.ГОРБАЧЕВА

Специальность: Оборудование и технология сварочного производства

О себе:

Цель:

Работать в престижной компании на условиях нормированного рабочего дня, гарантированного уровня своевременной оплаты труда, социального пакета, проявляя профессиональные качества и инициативу для развития компании.

Дополнительные сведения:

Степень владения компьютером и оргтехникой: MS Word,  MS Excel, Компас 3D. Операции с копировальными аппаратами, принтерами, сканерами, факсами. Знание техники. Знание устройства автомобиля. Знание языка – английский, немецкий ( со словарем).

Личные качества:

грамотная речь; инициативность; коммуникабельность; доброжелательность, нацеленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость, энергичность.  Готовность к интенсивному обучению.

Откликнуться на резюме

Кемерово

02-12-15