Наверх

Помощник руководителя, секретарь, офис-менеджер

от 23 000
Женщина, 56 лет, есть дети Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки" Занятость: полная Опыт работы: более 10 лет Предыдущие места работы:
Начальник отдела приема и выдачи документов. с 01-2012 до 04-2012 в МАУ «МФЦ в г. Кемерово»

Обязанности:

Общее руководство деятельностью отдела. Создание отдела с «нуля» - набор сотрудников, обучение, разработка положений и регламентов для работы, снабжение канцелярией и прочим.

Уволена по собственному желанию в связи с личными обстоятельствами

Главный специалист отдела кросс-продаж. с 04-2005 до 05-2011 в Кузбасский филиал ОАО МДМ Банк.

Обязанности:

С 2005 по 2007 г -специалист, ведущий специалист, заместитель начальника отдела эквайринга и пластиковых карт. Функциональные обязанности: деятельность по сопровождению пластиковых карт (выпуск, продление, закрытие, списание комиссий, зачисление заработной платы по реестрам, начисление процентов, ведение клиентских досье).

 В связи с реорганизацией структуры с октября 2007 года - начальник сектора зарплатных проектов отдела обслуживания физических лиц. Функциональные обязанности: привлечение организаций на зарплатный проект ( поиск организаций, проведение презентаций, согласование условий реализации ЗПП, заключение и регистрация ЗПП договоров  и договоров на корпоративные карты).

В связи с объединением с ОАО УРСА Банком с августа 2009 - главный специалист отдела кросс-продаж.Функциональные обязанности: ведение единой базы зарплатных договоров по Кузбасскому филиалу ( проверка корректности составления договоров и дополнительных соглашений, их регистрация и заведение в программном обеспечении, согласование изменений текущих условий реализации ЗПП, отслеживание пакета документов, необходимых для досье, ведение отчетов и прочая работа с документацией).

Сокращена в связи с оптимизацией

главный специалист сектора юридических лиц операционного отдела. с 08-1999 до 03-2005 в Кемеровский филиал «Банк Москвы».

Обязанности:

Функциональные обязанности : выполнение всех видов операций, связанных с обслуживанием юридических лиц: прием и обработка платежных поручений,  чеков, инкассовых поручений и платежных требований,  работа с Картотекой-1 и Картотекой- 2, ответы на запросы налоговых органов и составление писем по уточнению реквизитов платежного поручения.  Выполнение функций, возложенных на начальника сектора  юридических лиц  операционного отдела в его отсутствие.

Уволена по собственному желанию.

Образование: высшее

С 1996 по 2000, Московский Государственный Университет коммерции. Кемеровский институт.

Специальность: Специальность «Финансы и кредит»

С 1985 по 1990, Кемеровский Государственный Университет.

Специальность: Специальность: «Английский язык и литература»

О себе:

Трудолюбива, аккуратна, коммуникабельна,  неконфликтна,  легко обучаема. Присущ ответственный подход к порученному делу

Замужем, без вредных привычек.

 

Откликнуться на резюме

Кемерово

13-01-16