Наверх

Юрист, начальник юридического отдела, зам. начальника

от 35 до 60
Мужчина, 38 лет, нет детей Резюме из категории: "Юриспруденция" Опыт работы: более 6 лет Предыдущие места работы:
ведущий юрист с 11-2012 до 02-2016 в Муниципальное казенное предприятие "ЖКХ"

Обязанности:

Правовой консалтинг; разработка внутренней документации; анализ документов; заключение договоров поставки коммунальных услуг; представительство в СОЮ, Арбитраже; взаимодействие с государственными органами и прочее.

Помощник генерального директора по юридическим вопросам с 01-2010 до 03-2010 в ЗАО "СибТензоПрибор"

Обязанности:

Правовой консалтинг; разработка внутренней документации; анализ документов; заключение договоров поставки коммунальных услуг; представительство в СОЮ, Арбитраже; взаимодействие с государственными органами; оспаривание решений налоговых, административных органов и прочее.

следователь с 12-2007 до 10-2009 в Кемеровский межрайонный СО СУ СК при прокуратуре РФ по Кемеровской области

Обязанности:

Расследование тяжких, особо тяжких преступлений; проведение проверок.

Директор, учредитель с 02-2016 до 11--0001 в ООО "Кредитный консалтинг-центр"

Обязанности:

Создание и организация деятельности собственной фирмы. Содействие кредитованию физических и юридических лиц; юридическое обслуживание граждан и юридических лиц, правовой консалтинг. 

Образование: высшее

С 2002 по 2007, ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет"

Специальность: юриспруденция

О себе:

10.12.2008 - 24.12.2008 гг. прошел краткосрочное обучение в Иркутском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры РФ по программе "Юриспруденция. Расследования общеуголовных преступлений". 

Деловые и личные качества: гуманитарий, аналитическое мышление; хорошо и быстро обучаем; способен работать в режиме нон-стоп; склонен к самообразованию; отличает стремление разобраться в сути задач и вопросов; увлечение историей России и мира, современной географией, научной и познавательной литературой и иными источниками информации.

Дополнительные сведения: по окончании школы награжден серебряной медалью (к чему целенаправленно не стремился); обучен СПС "Консультант плюс"; изучаю французский язык (основной), английский (доп.); с октября 2010 г. по май 2016 г. - депутат представительного органа муниципального образования по месту жительства.

Имею водительсткое удостоверение, личный автомобиль.

Откликнуться на резюме

Кемерово

22-07-16