Наверх

Помощник руководителя, секретарь, офис-менеджер, администратор на ресепшен, ПСИХОЛОГ.

от 21 000 до 35 000
Женщина, 29 лет, нет детей Резюме из категории: "Кадровые службы" Занятость: полная Опыт работы: без опыта Образование: высшее

С 2012 по 2016, Педагогический институт ТОГУ (ранее ДВГГУ)

Специальность: Психология и социальная педагогика

О себе:

Здравствуй Уважаемый работодатель,
Меня зовут Оксана Олеговна,мне 22 года, и я приехала в Ваш город из г. Николаевска-на-Амуре, расположенном на Дальнем Востоке.

Окончив институт в 2016 году (очное/дневное отделение) для меня встал вопрос о поиске работы в "чужом" (а в скором времени родном) городе.

Опыт работы у меня не велик, успешно проходила ПРАКТИКУ в:
Январь 2016- Февраль 2016,  ОМВД России по Николаевскому району, г. Николаевск-на-Амуре;
Сентябрь 2015- Октябрь 2015,  «МАОУ» Гимназия №3 Им. Панькова, г. Хабаровск;
Июль 2015- Август 2015,  ФКУ УИИ № 6 УФСИН России по Хабаровскому краю, г.Хабаровск.

В летнии каникулы работала курьером, стояла на разливе местной газированной воды, работала помощником воспитателя, помогала секретарю в приеме и обработке поступающей корреспонденции в своем родном городе. 

Личные качества отмечаю у себя: Способна быстро и точно выполнять поручения, эмпатийность, склонна к чистоте и порядку, соблюдаю правила требуемой дисциплины, ответственно подхожу к выполнению взятых на себя обязательств, проявляю упорство в достижении поставленных целей, стремление к самосовершенствованию, в короткие сроки обучаюсь новым знаниям, рефлексивность, способна разложить ситуацию на составляющие и взглянуть на нее с разных точек зрения,  слежу за своим внешним видом, разумно оцениваю любые ситуации, способна работать в стрессовых ситуациях, умею контролировать свое поведение, осознанно не вступаю в конфликтные ситуации.

Мои интересы/ хобби: Семейное консультирование. Консультирование людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Профайлинг. Чтение книг. Прогулки, раньше увлекалась танцами. 

Дополнительная информация: 
Уверенный пользователь ПК, Internet и компьютерных программ MS Word, MS Excel, MS PowerPoint.  Есть навык работы с IT технологиями в части,  установки операционных систем и офисных приложений, сбора‚ хранения и передачи информации.   Базовое знание английского языка (со словарем).   

 
Семейное положение:

Не замужем, детей нет.

Откликнуться на резюме

Кемерово

Район: Ленинский
09-09-16