Наверх

Администратор, офис-менеджер, менеджер по продажам со знанием 1С

от 20 000
Женщина, 36 лет, нет детей Резюме из категории: "Продажа, торговля, сбыт" Занятость: полная Опыт работы: более 5 лет Предыдущие места работы:
Продавец-консультант, Администратор с 12-2013 до 05-2015 в ООО СтильМебель Белово

Обязанности:

(Полная занятость) Заключение договоров купли-продажи, работа с документами, работа в 1С, ежедневное и ежемесячное составление отчетности, прием и отгрузка товара, полная организация работы магазина, инкассация наличных средств, ведение кассовой книги, работа на кассовом аппарате, самостоятельное проведение инвентаризации, оформление кредитных документов, работа с покупателями, работа с персоналом, контроль работы персонала, проведение собраний, разбор конфликтных ситуаций с покупателями, работа с возвратом товара, составление графика работы персонала.

Менеджер коммерческого отдела с 08-2013 до 07-2014 в Всероссийское добровольное пожарное общество, местное городское отделение г.Белово  Белово

Обязанности:

(Полная занятость) Поиск клиентов, заключение договоров, работа с документами, работа в 1С, ежемесячное составление отчетов, прием и отгрузка товаров, ведение ежедневной документации, организация работы персонала в количестве 6 человек, расчет с покупателями, инвентаризация.

Менеджер по продажам  с 07-2012 до 02-2013 в ООО СанТехАрсенал Белово

Обязанности:

(Полная занятость) Поиск клиентов, Заключение договоров, работа с документами, работа в 1С, ежедневная и ежемесячная отчетность, прием и отгрузка товара, контроль товара на складах, работа с поставщиками, прием и выкладка товара в торговом зале, полная организация работы магазина, инкассация наличных средств, ведение кассовой книги, работа на кассовом аппарате, самостоятельное проведение инвентаризации.

Продавец-кассир, старший продавец с 04-2010 до 09-2011 в ООО Эксперт, магазин Корочка Белово

Обязанности:

(Полная занятость) Работа в торговом зале, работа на кассе, работа в 1С, выкладка товара на витрины, поддержание чистоты в кассовой зоне и на витринах, проверка соответствия товара и цены, проверка срока годности, работа с поставщиками, прием товара на склад, инвентаризация. В должности старшего продавца: работа с покупателями, работа с персоналом, контроль работы персонала, проведение собраний, разбор конфликтных ситуаций с покупателями, работа с возвратом товара, составление графика работы персонала.

Оператор видеонаблюдения с 08-2009 до 01-2010 в ООО "Алпи-Трэйд"-Белово Белово

Обязанности:

Видеонаблюдение, составление отечности по проделанной работе, работа с сотрудниками милиции отдела вневедомственной охраны

04.2009 - 07.2009

Специалист по работе с населением
Управление Социальной Защиты Населения Беловского района.
Белово
(Полная занятость) Работа с населением, работа с базой данных, прием населения, прием документов, составление личных дел, консультация населения, работа с большим объемом информации.

Образование: высшее неоконченное

С 2008 по 2010, Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики

Специальность: Факультет: менеджмент организации. Специальность: менеджер по туризму и гостиничному бизнесу. Форма обучения: экстернат. Дата прекращения учебной деятельности: 2010г.

С 2005 по 2007, Государственное Образовательное Учреждение начального профессионального образования профессиональное училище№ 22.

Специальность: Образование: начальное профессиональное. Факультет: Бухгалтерский учет. Специальность: бухгалтер, кассир, счетовод. Форма обучения: очная.

О себе:

Целеустремленность, стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность, порядочность.

знание пк: ms office
работа в программе 1с
работа с internet
работа с базами данных
работа с большим объёмом информации и документации.
работа с кассой
работа с людьми
работа с отчетностью
умение собирать и систематизировать информацию
управление персоналом

Откликнуться на резюме

Кемерово

13-09-16