Наверх

Менеджер по закупу

от 25 000
Женщина, 54 года, есть дети Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 10.09.2010г.-2014г

    Организация: ООО "Аквамаркет"

    Должность: Менеджер по закупу

    Функциональные обязанности: - Мониторинг рынка и выбор оптимальных поставщиков. - Планирование, организация, контроль процесса поставки на РЦ. - Контроль оплаты - Ассортиментная матрица - Организация и контроль доставки товара - Работа и расширение имеющейся базы поставщиков - Мониторинг цен в группе , управление наценкой в группе - Работа в 1С, текущая отчетность по группе - Работа по претензиям поставленной продукции.


    Период: 01.04.2009г.-12.07.2010г.

    Организация: ООО "Алар"

    Должность: Менеджер по закупу товаров

    Функциональные обязанности: Анализ и оценка рынка Поставщиков; заказ и координация доставки товаров; оформление доверенностей на поставку ; подготовка отчетности, ведение заказов, документация; ведение базы Поставщиков и пополнение новыми; ведение переговоров, заключение договоров на поставку товаров; контроль взаиморасчетов; поиск нового товара и поставщиков. Анализ тенденции цен . Опыт работы с сертификатами. Претензионная работа с поставщиками, оформление возвратов товара. Проведение инвентаризаций. Принятие участия в подготовительной работе для участия в тендерах на поставку товаров. Работа с государственными заказами на поставку продуктов питания.


    Период: 01.11.2007г.-01.08.2008г.

    Организация: "Элис-компани"

    Должность: Менеджер по закупу

    Функциональные обязанности: Ведение товарных групп - консервация, продукты глубокой заморозки, сыпучие продукты. Составление планограмм, ассортиментных матриц; , ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками. Организация поставщиков и поставок товара в торговые точки с учетом основных критериев отбора ( выгодность сотрудничества, оперативность принятия и выполнения заявок, востребованность потребителям продукции) организация работы системе магазинов ( 26 магазинов). Изучение спроса на определенную группу товаров и тенденции его развития . Принятие участия в составлении плана товарооборота , бюджета и товарного обеспечения. Составление претензий контрагентам , принятие мер по ускорению оборачиваемости товара . Контроль правил хранения , транспортировки товаров , ежедневный контроль товарных остатков. Инвентаризация товаров , контроль за формированием цен , ротация товара наличие документов всех необходимых в магазинах


  • Образование:

    Период обучения:

    Учебное заведение: Кемеровский государственный институт искусств и культуры

    Специальность: Менеджмент социальной сферы

    Специализация: Менеджер социальной сферы, менеджер туризма


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • честность
    • пунктуальность
    • стрессоустойчивость
    • мобильность
Откликнуться на резюме

Кемерово

15-10-14