Наверх

Экономист, Торговый представитель

от 25 000
Мужчина, 35 лет, есть дети Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 2012-2014

    Организация: ООО «ЛюменСиб»

    Должность: Директор

    Функциональные обязанности: Организация материально-технического снабжения предприятия, транспортировка и хранение, развитие рынка сбыта. Формирование ассортимента, ценообразование. Работа с договорами. Проведение рекламных мероприятий. Ведение бухгалтерского учета. Подбор персонала. Управление коллективом 3 человека.


    Период: 2011-2012

    Организация: Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

    Должность: Инспектор центра сопровождения клиентских операций

    Функциональные обязанности: Обработка реестров платежей и уведомлений по банковским картам. Осуществление расчетов с территориальными банками и подразделениями центрального аппарата и ассоциированными членами платежных систем по операциям с МБК. Ведение счета «До выяснения» по МБК. Осуществление квитовок обработанных транзакций, контроль и исполнение возвратов в системе. Вывод сумм из портфеля однородных требований при инициации процедуры признания их безденежными к взысканию. Взаимодействие с под-разделениями банка по вопросам операций по банковским картам. Участие в тестировании ПО.


    Период: март 2011- июль 2011

    Организация: ООО «Холдинговая компания КЕМ-ОЙЛ»

    Должность: Экономист казначейства

    Функциональные обязанности: Ведение ежедневного реестра платежей, реестра неоплаченных документов, работа с п/о «Клиент-Банк», ведение «зарплатных» проектов, анализ Дт и Кт задолженности. Работа с банками, сопровождение кредитных договоров, контроль сроков платежей по лизинговым и кредитным сделкам. Подготовка писем по взаиморасчетам. Сопровождение договоров займа. Подготовка документов к лизинговым и кредитным операциям.


  • Образование:

    Период обучения: 2006-2011

    Учебное заведение: Кемеровский государственный университет

    Специальность: Экономист

    Специализация: Финансы и кредит


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • стрессоустойчивость
    • мобильность
    • позитивность
Откликнуться на резюме

Кемерово

18-11-14