Наверх

Начальник СДО, инженер-сметчик

35 000
Женщина, 42 года, есть дети Резюме из категории: "Высший менеджмент, руководители"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 04.13-01.15

    Организация: ООО «Новая Энергия»

    Должность: начальник сметно-договорного отдела (энергетика).

    Функциональные обязанности: руководство отделом( в подчинении 2 человека),планирование работы отдела на месяц, составление локальных сметных расчетов, составление актов выполненных работ КС-2, справок КС-3, защита сметной документации перед заказчиками, проверка смет от подрядных организаций, составление отчетов, таблиц :ТП, ПС, ВЛ, КЛ, КВЛ,КТПН( класс напряжения от 0,4 кВ. до 10 кВ.);работа по инвестиционно-строительным проектам


    Период: 01.2013- 04.13

    Организация: ООО «СМРстрой»

    Должность: ведущий инженер-сметчик

    Функциональные обязанности: Разработка сметной документации на все виды работ (по дефектным ведомостям, проектам и спецификациям): на новое строительство, Согласование смет с заказчиком (работа с бюджетом), составление и согласование смет на дополнительные объёмы с заказчиком (бюджет), проверка документации за подрядчиком и субподрядчиком, производство расчетов выполненных работ, отчетность по формам КС-2 и КС-3,составление КС-2 внутренними силами, составление реестров, конструктивов, внутренних отчетов.


    Период: 04.11г.-01.2013г.

    Организация: ООО «Сибинтех»

    Должность: Начальник ПТО(инженер-сметчик)

    Функциональные обязанности: Разработка сметной документации на все виды работ (по дефектным ведомостям, проектам и спецификациям): на проведение отделочных и ремонтных работ, капитальный и текущий ремонт зданий, временный вынос сетей из зоны строительства, кабельная линия, наружные сети связи, теплоснабжения, электроснабжение, оборудование по установке вентиляции, сети канализации, сети теплоснабжение, электроснабжение, на монтаж тепломеханического оборудования, реконструкция оборудования ПС, реконструкция АИИС КУЭ, выполнение работ по реконструкции вторичных цепей ИИК подстанций, пусконаладочные работы, создание СНиОП и тд. Согласование смет с заказчиком (работа с бюджетом), составление и согласование смет на дополнительные объёмы с заказчиком (бюджет), проверка документации за подрядчиком и субподрядчиком, производство расчетов выполненных работ, отчетность по формам КС-2 и КС-3, счет-фактуры, акты сверок, чтение чертежей, составление и учет договоров и тд. Анализ и сверка локальных сметных расчетов с проектной документацией. Ведение кадрового учета, ведение внутренних журналов компании, работа с оргтехникой. Работа в программе "Гранд-смета, 1С, Клиент Коммуникатор.


    Период: 05.10 – 03.11г.

    Организация: ООО «СберСтрой»

    Должность: бухгалтер, сметчик.

    Функциональные обязанности: Составление сметной документации, отчетность по формам КС-2 и КС-3, акты сверок, подготовка проектно-сметной документации для экспертизы и для аукционов. Гранд-смета. Выполнение поручений главного бухгалтера, ведение кассовой дисциплины (1С предприятие 8.1) – РКО, ПКО, учет банковских операций, прием, контроль и обработка первичной документации, сверка взаиморасчетов с контрагентами, прием наличности. Работа с претензиями клиентов, консультирование клиентов по оказываемым услугам, оформление необходимых документов, заключение договоров.


    Период: 12.09г. – 03.10г.

    Организация: ООО СК «Гигант»

    Должность: сметчик

    Функциональные обязанности: Разработка сметной документации (на сельскохозяйственное и гражданское строительство: проведение отделочных и ремонтных работ, временный вынос сетей из зоны строительства, кабельная линия, наружные сети связи, теплоснабжения, оборудование по установке вентиляции, сети канализации, теплоснабжение жилого дома, реконструкция, тепломеханическое оборудование и тд.), согласование смет с заказчиком, производство расчетов выполненных работ и тд. отчетность по формам КС-2 и КС-3, счет-фактуры, счета, акты сверок, чтение и выполнение чертежей, подготовка проектно-сметной документации для экспертизы Работа в программе "Гранд-смета.


    Период: 09.08г. – 12.09г.

    Организация: ООО «Регион- сервис»

    Должность: начальник планово технического отдела.

    Функциональные обязанности: Разработка сметной документации (на сельскохозяйственное строительство, проведение отделочных работ, временный вынос сетей из зоны строительства, кабельная линия, наружные сети связи, теплоснабжения, оборудование по установке вентиляции, сети канализации, теплоснабжение жилого дома, реконструкция, тепломеханическое оборудование и тд.), согласование смет с заказчиком, производство расчетов выполненных работ, отчетность по формам КС-2 и КС-3, счет-фактуры, счета, акты сверок, чтение и выполнение чертежей. Работа в программе "Гранд-смета.


    Период: 09.07г.-01.08г

    Организация: ООО «Строймонтаж»

    Должность: инженер-сметчик

    Функциональные обязанности: Разработка сметной документации (на проведение отделочных работ, временный вынос сетей из зоны строительства, кабельная линия, наружные сети связи, теплоснабжения, оборудование по установке вентиляции, сети канализации, теплоснабжение жилого дома, реконструкция, тепломеханическое оборудование и тд.), согласование смет с заказчиком, производство расчетов выполненных работ, отчетность по формам КС2 и КС-3, счет-фактуры, счета, акты сверок. Работа в программе "Гранд-смета.


  • Образование:

    Период обучения: 1999-2008

    Учебное заведение: НГАСУ

    Специальность: ПСМик

    Специализация: инженер


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • порядочность
    • энергичность
    • организованность
  • Интересы и увлечения:

    спорт

Откликнуться на резюме

Кемерово

31-01-15