Наверх

Менеджер,Оператор ПК,Администратор

от 20 000
Женщина, 35 лет, нет детей Резюме из категории: "Персонал офиса"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 20014-2015

    Организация: Персонал по найму

    Должность: Няня по уходу за ребенком

    Функциональные обязанности: -Укладывать спать ребенка в указанное время. -Следить за режимом питания, разогревать пищу (или готовить) и кормить ребенка в указанное время. -Проводить подвижные и развивающие игры,подходящие возрасту ребенка. -Гулять с ребенком определенное количество времени,в местах,указанных родителями. -Заботиться о здоровье ребенка,укреплять его. -Не оставлять ребенка одного, ни дома, ни на улице. -Не допускать ребенка к электроприборам или научить, ими пользоваться, в зависимости от возраста. -Ставить в известность родителей обо всех обстоятельствах и проблемах,которые возникают в процессе воспитания. -Поддерживать чистоту и порядок в детской комнате. -Стирать и гладить детскую одежду. -Иметь опрятный внешний вид,не использовать парфюмерию и косметику, приходя в дом -переодеваться и мыть руки.


    Период: 2011-2012

    Организация: ООО "Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибрский

    Должность: Продавец

    Функциональные обязанности: -Консультация клиентов по товару (в частности мобильных телефонов, портативная техника, услуги мобильной связи); -Прием, учет, маркировка товара. Элегантная выставка товара. -Работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира. Ведение кассовой документации; -Приемка товара, проведение инвентаризации; -Проходила обучение по оформлению кредитов в Альфа-Банке.


    Период: 2008-2009

    Организация: ООО "ПромСтройИндустрия"

    Должность: Помощник руководителя

    Функциональные обязанности: -Подготовка договоров -Заключение и сопровождение договоров на поставку товара -Ведение переговоров с клиентами -Отправка заявок поставщикам, получение счетов, отправка платежных поручений поставщикам, подготовка доверенностей -Обработка электронной почты; -Выполнение поручений руководителя; -Работа с офисной техникой; -Обеспечение жизнедеятельности офиса.


  • Образование:

    Период обучения: 2007-2012

    Учебное заведение: Кемеровский Государственный Университет

    Специальность: Юриспруденция

    Специализация: Уголовное право


    Период обучения: 2009-2010

    Учебное заведение: Профессиональное училище № 4 г.Березовского

    Специальность: Обогататиль полезных ископаемыз

    Специализация:


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • честность
    • порядочность
    • пунктуальность
    • доброжелательность
  • Интересы и увлечения:

    Не курю, планирую получить водительские права (не доучилась в силу занятости на учебах).Интересы: книги, журналы, кино, музыка, спорт (с 2002-2006 занималась легкой атлетикой, в результате I взрослый разряд на дистанциях от 60 м до 5 км, баскетбол, волейбол)

Откликнуться на резюме

Кемерово

12-02-15