Наверх

Оператор ПК

от 16 000
Женщина, 42 года, нет детей Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: июль 2014 по настоящее время

    Организация: ООО Конвент плюс, ресторан Авиатор

    Должность: Заведующий складом

    Функциональные обязанности: - складской учет продуктов питания (StoreHouse 3.0). - организация закупок продуктов, хоз товаров. - контроль за своевременным пополнением запасов. - контроль и организация поставок. - контроль качества продуктов. - поиск новых поставщиков. - мониторинг рынка (ежеквартальный анализ цен по поставщикам). - заключение договоров. - проведение инвентаризации.


    Период: май 2014 - июнь 2014

    Организация: ООО Фабрика Кухня

    Должность: Оператор-кладовщик

    Функциональные обязанности: - осуществление приема на склад, взвешивание, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей (сырье для продуктов питания). - ведение складского учёта. - ввод приходных накладных в базу 1С. - расход товара в программе 1С-Предприятие 8:3. - мини ревизии склада (определенных групп). - сдача отчетности в бухгалтерию по приемным накладным. - ввод отчетов по выработке готовой продукции. - ввод данных с бумажных носителей по цехам. - ежедневная подача заявок на сырье заведующей производством. -акты списания на готовую продукцию по окончанию сроков реализации от мастера производства. -списание на дегустацию и украшение готовой продукции.


    Период: январь 2014 - февраль 2014

    Организация: ООО Первая Стройбаза

    Должность: Ревизор

    Функциональные обязанности: - проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей; - выверка товара по сличительной ведомости; - выборочная проверка отдельных групп товара; - проверка внутренней документации (перемещение, реализация); - списание и оприходование товарно-материальных ценностей по итогам ревизии; - анализ выявленных расхождений с учетными данными; - отражение результата инвентаризации товаров в 1С Предприятие 8:2; - оформление документов по инвентаризации.


    Период: октябрь 2011 - сетябрь 2013

    Организация: ИП Романова Т.П. (ООО ТК Снабпищепром)

    Должность: товаровед

    Функциональные обязанности: - оформление счет-фактур, товарных накладных на поступление товара в программе 1 С Торговля + Склад; - реализации товара (продажа-розница) в 1 С, за наличный расчет; - формирование и отправка заявки на товар; - прием товара на склад; - контроль сроков реализации товара; - выкладка товара на витрину; - работа с покупателями (консультирование по товару); - проверка внешнего вида товара при поступлении на склад; - формирование декадных и ежемесячных отчетов в бухгалтерию; - индивидуальная ежемесячная инвентаризация по складу; - плановая инвентаризация с бухгалтерией на предприятии.


    Период: октябрь 2006 - сентябрь 2011

    Организация: ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Кемеровской области

    Должность: Оператор ПК

    Функциональные обязанности: - оформление поступившего материала на исследования в лабораторию; - заполнение приходного ордера на каждый образец, по назначению; - разноска полученных результатов работы специалистов; - протоколирование в регистратуре.


    Период: март 2004 - сентябрь 2006

    Организация: ООО Золотая рыбка (ООО Морской пир)

    Должность: Оператор-бухгалтер (оператор ПК)

    Функциональные обязанности: - первичная бухгалтерия (СЧ-Ф, ТТН, ТН); - оформление отгрузки готовой продукции со склада; - выписка товара под зарплату; - ежедневная сверка остатков с кладовщиками; - ежедневная выдача остатков технологам и кладовщикам; - ежемесячные акты сверок с операторами офиса после отгрузки со склада; - ежемесячная инвентаризация на складе готовой продукции.


  • Образование:

    Период обучения: 1998-2005

    Учебное заведение: Кемеровский Государственный Сельскохозяйственный Институт

    Специальность: Зоотехния

    Специализация: Зоотехник


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • честность
    • порядочность
    • доброжелательность
    • тактичность
  • Интересы и увлечения:

    Фотограф-любитель. Чтение книг. Общение с друзьями. Выезд на природу.

Откликнуться на резюме

Кемерово

26-03-15