Наверх

Инженер по проектно-сметной документации, инженер по строительству

от 40 000
Женщина, 43 года, нет детей Резюме из категории: "Высший менеджмент, руководители"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: апрель 2010г.-по настоящее время

    Организация: ООО "Стройсервис ДСП"

    Должность: начальник ПТО (с обязанностями инженера по проектно-сметной документации), май 2012г.-июнь 2015г. директор с обязанностями начальника производственно-технического отдела, инженера по проектно-сметной документации).

    Функциональные обязанности:  Технический надзор за строительством, заключение договоров подряда, поставки материалов, оборудования, аренды техники и средств малой механизации, координация работ субподрядных организаций, входной контроль проектно-сметной документации, разработка графиков производства работ, контроль за соблюдением сроков строительства, контроль за своевременным правильным ведением общего и специальных журналов работ, оформление производственной и исполнительной документации, подготовка к вводу в эксплуатацию завершенных строительством объектов.  Согласование изменений в проектной документации, проверка, анализ, составление смет на СМР и инженерные работы. Оформление отчетной документации по формам КС (КС-2,КС-3), работа с договорами и государственными контрактами.  Ведение реестров и накопительных ведомостей по объектам.


    Период: сентябрь 2006 г. – апрель 2010 г.

    Организация: ООО "Магистраль-Т"

    Должность: начальник ПТО

    Функциональные обязанности:  Руководство работниками отдела, координация и направление деятельности отдела, обеспечивающего техническую подготовку производства.  Проверка, анализ, составление смет, оформление отчетной документации по формам КС (КС-2,КС-3).  Ведение реестров и накопительных ведомостей по объектам.


    Период: июль 2004г. - август 2006г.

    Организация: ОАО "СДРСУ - 8"

    Должность: инженер планово-производственного отдела (ППО), с обязанностями инженера по охране труда).

    Функциональные обязанности:  Оформление, учет, хранение рабочей и нормативно-технической документации.  Работа с договорами и государственными контрактами.  Составление тендерной документации.  Выполнение отчетности по охране окружающей среды (форма 2-тп отходы, 2-тп воздух).  Составление инструкций по охране труда, положения о вводном и пожарном инструктаже, проведение вводного и пожарного инструктажа, оформление документации.  Составление мероприятий по выполнению предписаний и актов вышестоящих органов контроля.


    Период: январь 2003 г-сентябрь 2003 г.

    Организация: ООО "БДСУ"

    Должность: производитель работ

    Функциональные обязанности:  Руководство выполнением работ по строительству автодорог, ямочному ремонту.  Осуществление технического надзора за сроком и качеством выполнения работ.  Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации.


  • Образование:

    Период обучения: сентябрь 1997г. – июнь 2002г.

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: инженер

    Специализация: шахтостроительный факультет , кафедра: "Автомобильные дороги и аэродромы"


  • Личные качества:

    • целеустремленность
    • порядочность
    • пунктуальность
    • стрессоустойчивость
    • организованность
Откликнуться на резюме

Кемерово

12-07-15