Наверх

Руководитель, заместитель руководителя

от 35 000
Мужчина, 33 года, нет детей Резюме из категории: "Высший менеджмент, руководители"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 1 июля 2014-настоящее время

    Организация: ГРК "Система РегионМарт"

    Должность: Ведущий менеджер отдела по работе с арендаторами

    Функциональные обязанности: Осуществлял управление субарендой на всех объектах компании. Управление размещением рекламной продукции. Согласование макетов и мест размещений рекламы со службой маркетинга. Подготовка и сопровождение договоров аренды рекламных мест на фасаде зданий и прилегающей территории объектов. Контроль исполнения обязательств по договору. Разработка и реализация отдельных проектов, связанных с ведением сложных переговоров на уровне первых лиц. Составление презентаций проектов. Организация работы отдела при подготовке отчетности, аналитической работы. Координация работы менеджеров по аренде, специалиста по документообороту. Рекомендательная и консультативная работа в отделе с менеджерами по аренде, специалистом по документообороту. Контроль исполнения обязанностей сотрудников в периоды отсутствия начальника отдела.


    Период: февраль 2012 - июнь 2014

    Организация: ГРК "Система РегионМарт"

    Должность: Менеджер отдела по работе с арендаторами

    Функциональные обязанности: Управление Субарендой на площадях магазинов ООО «Система Чибис», ЗАО «РегионМарт» и ЗАО «РегионМарт-Томск», расположенных по всей Кемеровской и Томской областях, Республике Хакасия и Красноярском Крае. Всего около 100 объектов, в том числе, расположенных не на территории г. Кемерово, с площадью субарендной зоны от 50 до 4 000 м². Активный брокеридж - Поиск и переговоры с потенциальными арендаторами, подготовка коммерческих предложений о сотрудничестве. Проведение первичных переговоров с потенциальными арендаторами, организация презентации свободных площадей. Оперативное реагирование на информацию, поступающую от арендаторов, информационное и документационное обеспечение арендаторов, контроль за соблюдением условий договоров аренды и своевременной оплаты ежемесячных арендных платежей. Контроль выдачи счетов за аренду арендаторам, а так же счетов по возмещению расходов на коммунальные услуги. Своевременное информирование арендаторов обо всех изменениях в работе объекта. Работа с задолженностью - Профилактика возникновения дебиторской задолженности, контроль возмещения затрат по обеспечению коммунальными услугами арендаторов, платы за обслуживание мест общего пользования. Принятие мер к неплательщикам. Информационно-техническая поддержка внутри компании - взаимодействие с отделом эксплуатации и строительства, бухгалтерией, службой экономической безопасности, персоналом магазинов, операционной дирекцией компании. Составление служебных записок. Аналитическая работа - Финансовое планирование, исследование рынка аренды коммерческой недвижимости. Подготовка отчетов с выставлением планов на последующий период. Управление процессами внутри Субарендной зоны - принятие управленческих решений по наиболее эффективному использованию площадей, руководство процессами взаимодействия субарендаторов внутри объектов недвижимости, решение конфликтных и спорных ситуаций. Работа со стандартами взаимодействия между отделом и другими структурными подразделениями - внесение изменений и корректировок в стандарты, редакция стандартной формы договора субаренды компании с целью упрощения партнерских отношений, а так же привлечения дополнительного дохода. Правовое и документационное обеспечение - Составление претензий, писем, уведомлений для субарендаторов. Подготовка протоколов разногласий, ответов на входящую корреспонденцию. Проектирование субарендной зоны во вновь открывающихся объектах. Разработка и проектирование планограммы субаренды. Составление технических заданий на ремоделинг субаренды.


    Период: 01 октября 2011 - 23 декабря 2011

    Организация: ООО «Управляющая компания «Южный»

    Должность: менеджер по аренде в ТЦ

    Функциональные обязанности: Поиск и переговоры с потенциальными арендаторами, подготовка коммерческих предложений о сотрудничестве в плане аренды. Проведение первичных переговоров с потенциальными арендаторами, организация презентации свободных площадей с описанием их технических характеристик. Оперативное реагирование на информацию, поступающую от арендаторов, информационное и документационное обеспечение арендаторов, контроль за соблюдением условий договоров аренды и своевременной оплаты. Сдача в аренду внешних и внутренних рекламно-информационных мест объекта. Работа с дебиторской задолженностью. Принятие мер к неплательщикам. Взаимодействие с бухгалтерией. Финансовое планирование, ведение бюджета организации. Вынесение на рассмотрение генеральному директору предложений по решению технических вопросов в ТЦ, контроль выполнения технических вопросов в ТЦ. Контроль выполнения обязанностей обслуживающих организаций. Контроль соблюдения установленных правил ТЦ.


  • Образование:

    Период обучения: 2007-2012

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Экспертиза и управление недвижимостью

    Специализация: Специалист


    Период обучения: 2013-2015

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Стратегическое Управление

    Специализация: Магистратура


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • пунктуальность
    • стрессоустойчивость
    • тактичность
    • чувство юмора
  • Интересы и увлечения:

    Занимаюсь спортом (Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, волейбол, плавание). Без вредных привычек.

Откликнуться на резюме

Кемерово

26-07-15