Наверх

Механик

от 35 000
Мужчина, 40 лет, нет детей Резюме из категории: "Промышленность"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 07.2015 – по настоящее время

    Организация: Компания Мегаполис.

    Должность: Менеджер по развитию.

    Функциональные обязанности: - Наращивание базы потенциальных клиентов. - Контроль над финансами и их правильное распределение. - Совершенствование материально-технической базы. - Проведение переговоров на всех стадиях проекта.


    Период: 09.2014 - 06.2015

    Организация: ООО «АРТ-Компания «Дали».

    Должность: Специалист по продаже недвижимости.

    Функциональные обязанности: - Подбор и предложение недвижимости по критериям заказчика - Оформление договоров, справок (опека, юстиция, администрация) - Оказание помощи и консультирование при проведении - Работа с банковскими организациями


    Период: 10.2009 – 09.2014

    Организация: ИП Шадров. Автомагазин.

    Должность: Продавец.

    Функциональные обязанности: - Продажа товаров - Расстановка и расположение товаров на витринах и стеллажах (мерчандайзинг) в соответствии со стандартами магазина - Консультирование об использовании, преимуществах, качествах и характеристиках товаров, а также их установке - Прием заказов на редкий или отсутствующий товар и его реализация - Консультирование клиентов по телефону


    Период: 10.2008 – 10.2009

    Организация: ООО Энергия.

    Должность: Старший продавец.

    Функциональные обязанности: - Активные и пассивные продажи - Привлечение клиентов - Подготовка коммерческих предложений, отправка их по e-mail и факсу - Работа на ККМ - Приём, оприходование товара, мониторинг цены на конкурентном рынке - Мерчандайзинг - Телефонные переговоры


    Период: 08.2008 - 10.2008

    Организация: ООО ПО Химпром.

    Должность: Мастер по ремонту технологического оборудования.

    Функциональные обязанности: -Осуществление руководства обслуживанием и ремонтом оборудования. -Обеспечение надежной работы, осуществление технического обслуживания и ремонта оборудования, находящегося в ведении. -Участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов. -Ведение необходимой документации. -Проведение инструктажа подчиненных рабочих по безопасности труда. -Контроль за соблюдением производственной и трудовой дисциплины.


    Период: 07.07 - 18.07.2008

    Организация: ООО УК Южный.

    Должность: Мастер по текущему ремонту.

    Функциональные обязанности: - Обеспечение выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту конструктивных элементов зданий, внутридомовых инженерных сетей и оборудования; бесперебойная работа сантехнического, электротехнического и другого оборудования домовладений. - Обеспечение содержания жилых и нежилых помещений в соответствии с нормами и правилами технической эксплуатации. - Прием граждан.


    Период: 11.2003 - 07.2008.

    Организация: КОАО АЗОТ.

    Должность: Мастер по ремонту технологического оборудования.

    Функциональные обязанности: Производство химикатов. Цех сульфинамида Ц №41-42 11.2003 - 09.2007. Слесарь ремонтник 5 разряда. Обязанности: -Ремонт технологического оборудования. 09.2007 - 02.2008. Мастер по ремонту технологического оборудования. Обязанности: -Осуществление руководства обслуживанием и ремонтом оборудования. -Обеспечение надежной работы, осуществление технического обслуживания и ремонта оборудования, находящегося в ведении. -Участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов. -Ведение необходимой документации. -Проведение инструктажа подчиненных рабочих по безопасности труда. -Контроль за соблюдением производственной и трудовой дисциплины. Цех Опытных Производств. 02.2008 - 07.2008. Мастер по ремонту технологического оборудования, и.о. механика цеха. Обязанности: - Обеспечение безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильная эксплуатация, своевременный качественный ремонт и модернизация. - Осуществление технического надзора за состоянием и ремонтом защитных устройств на механическом оборудовании, зданий и сооружений цеха. - Организация подготовки календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на централизованное выполнение капитальных ремонтов, на получение необходимых для планово - предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, инструмента и т.п., составление паспортов на оборудование, спецификаций на запасные части и другой технической документации. - Подготовка для предъявления инспекции Госгортехнадзора подъемные механизмы и другие объекты государственного надзора. - Руководство работниками цеха, осуществляющими ремонт оборудования и поддержание его в работоспособном состоянии. - Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. - Участие в комплексной проверке цеха, всеми службами завода, устранение предписаний в оговоренные сроки.


    Период: 05.2003 - 11.2003.

    Организация: ЗАО Квадра.

    Должность: Помощник печатника.

    Функциональные обязанности: - Своевременный оттиск и печать разнообразных печатных продуктов (листовки, буклеты, проездные билеты и т.д.), а так же нанесение путем сублимации и шелкографии на текстильную продукцию (одежда, ткань). - Получение бумажного материала и нарезка его в соответствии со стандартами.


    Период: 02.2002 - 05.2003.

    Организация: КОРА

    Должность: Продавец-консультант.

    Функциональные обязанности: - Своевременная и правильная выкладка товарного запаса на полки и витрины-холодильники. - Регулярная инвентаризация товаров. - Консультирование клиентов и подбор продукции согласно вкусам и их предпочтениям.


  • Образование:

    Период обучения: 2003-2006

    Учебное заведение: СТФ КемТИПП

    Специальность: Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок

    Специализация: Техник


  • Личные качества:

    • целеустремленность
    • честность
    • энергичность
    • доброжелательность
    • организованность
Откликнуться на резюме

Кемерово

13-08-15