Наверх

Офис-менеджер

от 20 000
Женщина, 30 лет, нет детей Резюме из категории: "Персонал офиса"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 12.2011-05.2012

    Организация: ОАО ОТП Банк

    Должность: Кредитный специалист

    Функциональные обязанности: Консультирование клиентов по вопросам потребительского кредитования и кредитных карт, оформление кредитных договоров, оформление страхования жизни и здоровья заемщиков, привлечение новых клиентов банка, работа с партнерами и конкурентами банка. Обеспечение выполнения индивидуального плана


    Период: 09.2012-02.2014

    Организация: ООО ПростоДЕНЬГИ

    Должность: Специалист экономической безопасности

    Функциональные обязанности: Принятие кредитных решений, в т.ч. - в сложных, нестандартных ситуациях; Проверка заемщика в базах данных, кредитных бюро; Общение с клиентами в телефонном режиме, проверка достоверности предоставленной информации. На должности специалист 1 ступени группы удаленного взыскания (переводом) В должностные обязанности входило: Работа с проблемными активами компании, в том числе составление плана мероприятий по взысканию задолженности с дебиторов. Выполнение, а точнее сказать перевыполнение планов по сборам дебиторской задолженности. Ведение клиента от этапа просрочки до его полного погашения текущей задолженности.


    Период: 03.2014-01.2015

    Организация: АО МФО ФИНКА

    Должность: офис-менеджер ОБД

    Функциональные обязанности: В обязанности входило: организация эффективной работы офиса, кадровая работа, заключение договоров гражданско-правового характера, подготовка первичных документов для бухгалтерии, прием посетителей и управление информацией в целях эффективного оказания финансовых услуг клиентам. Подготовка договоров, работа с НБКИ, залогом и архивом. Другие поручения руководителя. Обслуживание базы данных, подготовка необходимых отчетов и служебной документации, ведение электронного архива.


    Период: 02.2015-н.в.

    Организация: ООО МФО Капитал Сибирь Финанс

    Должность: Финансовый консультант

    Функциональные обязанности: Должностные обязанности и достижения: Консультирование клиентов, прием заявок на выдачу займа, оформление его в программе 1С, оформление сопутствующей документации, работа с денежными средствами, контроль кассовой дисциплины, привлечение заемщиков, контроль дебиторской задолженности на отделении.


  • Образование:

    Период обучения: 2008-2011

    Учебное заведение: Кемеровский Технический Техникум

    Специальность: Банковское дело

    Специализация: Специалист банковского дела


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • пунктуальность
    • организованность
    • чувство юмора
Откликнуться на резюме

Кемерово

18-09-15