Наверх

Менеджер по закупу

от 25 000
Мужчина, 35 лет, нет детей Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки" Занятость: полная Опыт работы: более 6 лет Предыдущие места работы:
Монтажник технологического оборудования и металлоконструкций. с 10-2014 до 11-2015 в ООО "РСУ СКЭК"

Обязанности: Монтаж м/к

менеджер по продажам с 11-2011 до 11-2013 в ЗАО «Компания ПромТехСнаб»

Обязанности: - Поддержание и развитие клиентской базы (поиск новых клиентов); - проведение переговоров и заключение договоров с клиентами; - выстраивание долгосрочных отношений с клиентами; - активное взаимодействие с клиентами по вопросам поставок электрооборудования, технические консультации; - контроль выполнения условий договора.

инженер по снабжению группы электротехнических материалов с 05-2009 до 11-2011 в ООО ТД «СДС-Трейд»

Обязанности: - Мониторинг рынка, обработка результата, составление конкурентных листов, ведение переговоров ( по телефону и с выездом на место к поставщику и заказчику), заключение договоров на поставку товара, контроль за поставкой товара от поставщика до заказчика, контроль за документооборотом (сч./ф,т.н., и тд.). - Планирование ежемесячного бюджета платежей. - Контроль за кредиторской и дебиторской задолженностью

Образование:

С 2008 по 2012, Томский Государственный Архитектурно– Строительный Университет

Специальность: Инженер Теплогазоснабжения и вентиляции.

О себе:

Личные качества:

Требователен к себе и другим. Обладаю хорошими организационными способностями. Способен быстро находить контакты с потенциальными клиентами и вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Четко соблюдаю субординацию. Пунктуален. Целеустремлен. 

Навыки работы с компьютером:

Уверенный пользователь. Высокая скорость работы. Знание стандартных офисных и специализированных программ (Microsoft Office, Консультант +, Гарант, 1С, Галактика, Paydox.). 

Откликнуться на резюме

Кемерово

17-12-15