Наверх

Главный бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, старший бухгалтер

договорная
Женщина, 44 года, нет детей Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки" Занятость: полная Опыт работы: более 6 лет Предыдущие места работы:
Главный бухгалтер с 10-2015 до 12-2015 в АО "Дорожно-эксплуатационный комбинат", г. Кемерово

Обязанности:

Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета. Налоговая, бухгалтерская отчетность и статистическая отчетность. Интернет-банк. Руководство отделом бухгалтерии (2 человека). 

Главный бухгалтер с 09-2008 до 07-2015 в Гурьевский филиал ОАО "Автодор", г. Гурьевск

Обязанности:

Организация, ведение и контроль бухгалтерского и налогового учета в филиале (численность 150 человек). Налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность. Учет основных средств, НЗП, расчетов с поставщиками, подрядчиками, покупателями и заказчиками. Работа с интернет-банком. Инвентаризации. Разработка положений, регламентов бухгалтерского учета внутри предприятия. Успешный опыт аудиторских и налоговых проверок. Опыт внедрения программы 1С Предприятие  версии 8.2 и 8.3 Руководство отделом бухгалтерии (3 человека). 

Заместитель главного бухгалтера с 04-2006 до 08-2008 в Гурьевский филиал ОАО "Автодор", г. Гурьевск

Обязанности:

Учет основных средств, денежных средств на расчетных счетах, реализации ТМЦ и услуг. Работа с клиент-банком, интернет-банком. НДС. Закрытие производственных счетов, инвентаризация основных средств, дебиторской и кредиторской задолженности. Подготовка квартальной отчетности.

Ассистент кафедры бухгалтерского учета и аудита с 09-2002 до 04-2006 в Кузбасский Государственный технический университет, г. Кемерово

Обязанности:

Проведение практических занятий и чтение лекций по курсам: бухгалтерский учет, управленческий учет, статистика. Руководство дипломными проектами.

Образование: высшее

С 1997 по 2002, КузГТУ, г. Кемерово

Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит

О себе:

Опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; 
Программы: «1С: Предприятие» версии 7.7, 8.2, 8.3 (опыт внедрения), Клиент-банк, интернет-банк, Налогоплательщик, 
Справочно-правовые системы: Консультант +, Главбух
Аттестат профессионального бухгалтера
Знание ЕНВД, УСН.
Знание бухгалтерского, налогового и трудового российского законодательства.
Коммуникабельность, дисциплинированность, усидчивость, высокий уровень ответственности и добросовестности, способность к самообучению, стремление к развитию и профессиональному росту, хорошее чувство юмора, отсутствие вредных привычек.

Откликнуться на резюме

Кемерово

18-01-16