Наверх

Категорийный менеджер, менеджер по закупкам, менеджер по работе с клиентами, помощник руководителя

от 20 000 до 30 000
Женщина, 48 лет, нет детей Резюме из категории: "Логистика, склад, закупки" Занятость: полная Опыт работы: более 6 лет Предыдущие места работы:
категорийный менеджер (коммерческий отдел) с 10-2008 до 01-2011 в ООО "Элис-компани" г. Кемерово (розничная торговля продуктами питания)

Обязанности:

Анализ деятельности по продажам  и перспективы продаж, планирование и контроль над поставками продуктов питания в магазины, ведение деловых переговоров с представителями поставщиков, анализ условий коммерческих отношений с поставщиками, подготовка и заключение коммерческих договоров и соглашений с предприятиями - поставщиками, котроль над соблюдением коммерческих соглашений между предприятием и постащиком, ведение дебиторской задолженности, оценка спроса на продукты и сервисное обслуживание, оценка результативности работы торговых точек, анализ тенденций рынка, составление отчетов, разработка и подготовка рекламных материалов, подготовка и проведение дегустаций новой продукции.

менеджер отдела закупа с 05-2008 до 10-2008 в ООО "Элис-Плюс" г. Кемерово (оптовая торговля алкоголем)

Обязанности:

Анализ тенденций рынка, анализ продаж, составление заявок на поставку алкогольной продукции на предприятие, планирование и контроль над осуществлением поставок от склада поставщика до склада предприятия, поиск и организация работы с транспортными компаниями, поиск новых поставщиков и анализ новой продукции на рынке, контроль за качеством поступающей продукции,ведение претензионной работы, проведение деловых переговоров и переписки с поставщиками и транспортными организациями, анализ условий коммерческих соглашений с поставщиками, подготовка и заключение коммерческих договоров и соглашений с постащиками и транспортными организациями, ведение дебиторской задолженности, оценка спроса на продукцию и результативности работы Торгового отдела, составление отчетов, разработка и согласование рекламных мероприятий.  

менеджер отдела маркетинга с 08-2007 до 05-2008 в ООО "Элис-Плюс" г. Кемерово (оптовая торговля алкоголем)

Обязанности:

анализ рынка и системы дистрибуции, анализ деятельности по продажам, осуществление маркетинговых исследований, проведение презентаций продуктов, разработка и изготовление презентационного материала, ведение деловых переговоров, разработка, контроль и анализ маркетинговых программ по стимулированию сбыта брендов и Торговых марок основных поставщиков, оценка спроса на продукты и сервисное обслуживание, оценка результативности работы Торговых агентов по стимулированию и продвижению основных брендов и Торговых марок, анализ тенденций рынка и поведения потребителей, составление отчетов, разработка и подготовка рекламных материалов, участие в разработке сайта компании, подготовка материала для тематических страниц.

секретарь-референт Генерального директора с 07-2006 до 08-2007 в ООО "Гостиничный комплекс "Кристалл" г. Кемерово

Обязанности:

Ведение делопроизводства, выполнение функций маркетолога: изготовление рекламной продукции (рекламные буклеты, визитные карточки гостиницы), разработка необходимой рекламной информации (рекламные статьи в журналах "Деловой Кузбасс", "Инсайт"), обеспечение гостиницы печатной и полиграфической продукцией (бланки, папки с фирменной символикой, пропуска для проживающих), поиск свободных рекламных щитов и вывесок на территории города и вдоль основных междугородних трасс для размещения необходимой информации о расположении гостиницы.

помощник Генерального директора секретарь-референт с 03-2005 до 06-2006 в ООО "КОРА" г. Кемерово (оптовая и розничная торговля продуктами народного потребления)

Обязанности:

Ведение делопроизводства: принятие и систематизация поступающей корреспонденции, планирование и организация рабочего дня Генерального директора, осуществление контроля исполнения документов и поручений Руководителей предприятия, принятие оперативных мер, направленных на своевременное их выполнение, осуществление контроля исполнения задач, поставленных Руководителем предприятия перед сотрудниками в памках специализированных Проектов в программных системах "Project" и "Мотив", ведение электронного документооборота, ведение приема посетителей, организация телефонных переговоров, осуществление оперативной связи с сотрудниками предприятия, оформление командировочных документов для Руководителей предприятия, заказ авиа- и железодорожных билетов, бронирование гостиниц, размещение партнеров - командированных, обеспечение порядка и организация рабочего места Руководителя, подготовка и организация совещаний, сбор необходимых материалов, реферирование прессы для Руководителя, поиск и анализ информации в Интернете, необходимой для работы Ген. директора. 

Образование: высшее

С 2006 по 2009, КемГУ

Специальность: маркетинг

С 1993 по 1998, КемГУ

Специальность: филология

О себе:

Своим достижением считаю свой профессиональный рост по карьерной леснице. Начинала с простого секретаря с филологическим образованием с минимальным функционалом и дошла до менеджера коммерческого отдела крупной торговой компании (должность, на которую возложена большая ответственность и от которой зависит коммерческая устойчивость и успешное развитие компании), параллельно проходила обучение на экономическом факультете КемГУ (2 года), без отрыва от основной деятельности и воспитывала дочь (она у меня круглая отличница - это тоже многое значит!). Хватило желания, трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели, чтобы повысить свой профессиональный статус и стать перспективным работником, нацеленным на повышение профессионального будущего и успешное развитие организации. Готова к работе в других сферах деятельности. Занимаюсь спортом и люблю читать художественную литературу. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Личные качества: трудолюбие, активная жизненная позиция, добросовестность, ответственность, аккуратность, инициативность, доброжелательность , настойчивость, упорство в достижении поставленной цели, умение и желание работать как в команде так и самостоятельно, быстрая обучаемость.

Профессиональные навыки: знания экономических тенденций и коммерческой деятельности, навыки подготовки и ведения деловых переговоров, деловой переписки и документации (включая знания документов первичной бухгалтерии), использование маркетинговых технологий, технологии общения, активный пользователь ПК (1С, Windows, EXCEL, управленческие программы "Авторезированная система контроля исполнения поручений "Мотив", программа "Специализированная система планирования, управления и контроля проектами "Project")

Откликнуться на резюме

Кемерово

26-01-16