Наверх

Бухгалтер

от 13 000
Женщина, 8 лет, нет детей Резюме из категории: "Бухгалтерия, финансы, банки" Занятость: полная Опыт работы: более года Предыдущие места работы:
бухгалтер 1 категории с 06-2015 до 11--0001 в муниципальное казенное учреждение "Централизованная служба по обслуживанию учреждений Нижнеудинского муниципального образования"

Обязанности:

-Ведение журнала регистрации приходных и расходных кассовых ордеров в программе АС "Смета".
-Ведение кассовой книги.
-Прием в кассу наличных денежных средств от учреждений за оказание платных услуг, с последующей сдачей в банк.
-Ведение накопительной ведомости по кассовым операциям, журнал операций по счету "Касса" на бумажном носителе и в электронном виде.

-Осуществление ввода документов и отправку в Федеральное казначейство в системе СУФД.
-Отражение в бухг.учете операции, связанные с движением денежных ср-в на расчетных и лицевых счетах.
-Проверка первичных документов (договора, счета, счета-фактуры,акты выполненных работ) для формирования заявок на кассовый расход, с уточнением реквизитов банка.
-Обработка выписок из лицевых счетов учреждений, полученных в Федеральном казначействе, с дальнейшей обработкой в программе АС "Смета".
-Ведение кассовых расчетов с оформлением проводок и формированием "Журнала-операций №2 с безналичными денежными ср-вами" по счету 201.11 "Денежные ср-ва на лицевых счетах учреждения в органах казначейства".

Образование: высшее

С 2010 по 2015, КемТИПП

Специальность: Экономика и управление на предприятии

О себе:

целенаправленность и быстрая обучаемость, ответственность, умение общаться, ориентированность на результат, доброжелательность, аккуратность, порядочность, внимательность и уравновешенность, коммуникабельность, честность, умение работать в команде, приятная внешность, без вредных привычек

Откликнуться на резюме

Кемерово

11-04-16