Наверх

Главный инженер, начальник отдела

от 30 000
Мужчина, 52 года, нет детей Резюме из категории: "Высший менеджмент, руководители"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 08.2012г.- 07.2014г.

    Организация: ООО "Татнефть-АЗС-Сибирь"

    Должность: Начальник отдела тех. поддержки

    Функциональные обязанности: обеспечивать необходимый уровень технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых), рациональное использование производственных, материальных и топливо - энергетических ресурсов. Обеспечивать соблюдение выполнения требований в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, контроля и сохранности качества нефтепродуктов, ГО и ЧС. Организация разработки и координации выполнения инвестиционных планов развития сети АЗС и технического перевооружения, а также реконструкции и капитального ремонта эксплуатируемых объектов, монтаж, пуско-наладка. Работа с заказчиками, строительными организациями, органами надзора. Осуществление контроля за выполнением перевозок, технической и правильной эксплуатацией транспортных средств, в том числе и опасных грузов. Контроль над соблюдением норм расхода топлива и всех видов энергии.


    Период: 01.2012г.-08.2012г.

    Организация: ООО "СДС-Жилсервис"

    Должность: Инженер-теплотехник

    Функциональные обязанности: следить за техническим состоянием теплопотребляющих установок и тепловых сетей, участие в испытаниях и приемке энергетических установок и сетей в эксплуатацию, осуществлять контроль за поддержанием в надлежащем состоянии тепловых сетей, взаимодействие с органами осуществляющих технический надзор. Подготовка отчетности по утвержденным формам и показателям, планирование объемов потребления теплоэнергии, запасных частей и материалов, организация и проведение ремонтных работ по ремонту оборудования, работа с инспектирующими органами


    Период: 05.2011г.-01.2012г.

    Организация: ООО "СаяныСпецСтрой"

    Должность: Главный инженер

    Функциональные обязанности: участие в разработках и внедрении стандартов и технических условий на энергетическое оборудование, реконструкции и модернизации систем энергоснабжения, руководить проведением капитального ремонта электро- и тепло оборудования, контроль его качества, составление заявок на материалы, оборудование и запасные части для нужд эксплуатации. Выполнение мероприятий по ПБ сооружений, оборудования, выдача нарядов и их координация работ.


  • Образование:

    Период обучения:

    Учебное заведение: КузГТУ

    Специальность: Государственное и муниципальное управление

    Специализация: Менеджер


  • Личные качества:

    • порядочность
    • пунктуальность
    • энергичность
    • стрессоустойчивость
    • организованность
Откликнуться на резюме

Кемерово

09-09-14