Наверх

Ведущий инженер по организации и нормированию труда

от 40 000
Женщина, 43 года, нет детей Резюме из категории: "Высший менеджмент, руководители"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 2013 - 2014 г.г.

    Организация: ОАО "Кузбассэнерго"

    Должность: ведущий инженер по организации и нормированию труда

    Функциональные обязанности: составление отчета «Труд» по КФ ООО «СГК» и сводной таблицы отчета от входящих в состав Общества предприятий (Анализ структуры заработной платы, учет отклонений фактических от плановых показателей среднесписочной численности, фонда заработной платы, среднемесячной заработной платы). Курирование подразделений Общества в составлении ежемесячной отчетности. Составление отчетности по ключевым показателям эффективности предприятий входящих в состав ООО «СГК» для подведения итогов соревнований. Проверка табелей учета рабочего времени подразделений Общества - на правильность заполнения. Анализ баланса рабочего времени по подразделениям и категориям работников. Подсчет среднесписочной и списочной численности работающих, отраженной в табелях. Ведение динамики нормативной численности, участие в расчетах и анализ расчетов нормативной численности производимых ЦОТЭНЕРГО г. Москва. Проведение фотографий рабочего дня, анализ трудозатрат по производственным процессам. Составление отчетности и анализ численности собственного и привлеченного персонала и т.д.


    Период: 2011 - 2012 г.г.

    Организация: ООО "Топкинский цемент"

    Должность: экономист

    Функциональные обязанности: определение потребности в рабочих и служащих, контроль за соблюдением фонда оплаты труда и перерасходом заработной платы цехов (Горный, Транспортный, Помол, санаторий-профилакторий «Кристалл», Здравпункт), осуществление методического руководства структурными подразделениями Общества по вопросам оплаты труда и управления производством; составление штатных расписаний и положений о дополнительном премировании работников; участие в составлении планов социального развития Общества, в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, усилению контроля над использованием рабочего времени и соблюдением правил внутреннего трудового распорядка; расчет бюджета оплаты труда и численности работающих, анализ исполнения бюджета, обеспечение правильного соотношения работников по квалификационным категориям; контроль за соблюдением установленных графиков работ в подразделениях Общества; контроль за правильностью применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат и надбавок к заработной плате, за тарификацией работ и установлением разрядов рабочим в соответствии с ЕТКС


    Период: 2011 г.

    Организация: ООО "Топкинский цемент"

    Должность: И.о. начальника отдела организации труда и заработной платы

    Функциональные обязанности: : расчет бюджета оплаты труда и численности работающих; обеспечение рациональной организации труда и заработной платы, результативности использования трудовых ресурсов и правильного расходования фонда оплаты труда; разработка эффективной системы материального и морального стимулирования работников Общества; обеспечение эффективной системы управления численностью общества; организация работ по нормированию труда; осуществление контроля за соблюдением режимов труда и отдыха, трудового законодательства; разработка мероприятий по повышению квалификации кадров; разработка положений о дополнительном премировании; руководство работниками отдела.


    Период: 2009 - 2011 г.г.

    Организация: ООО "Топкинский цемент"

    Должность: экономист по труду

    Функциональные обязанности: совмещенные обязанности инженера-нормировщика и экономиста по труду, по цехам (Горный, Дробильный, Автотракторный, Транспортный, Помол, Здравпункт, санаторий-профилакторий «Кристалл»).


    Период: 2005-2009 г.г.

    Организация: ООО "Топкинский цемент"

    Должность: инженер-нормировщик

    Функциональные обязанности: осуществление в плановом порядке работы по изучению и анализу трудовых процессов, использованию рабочего времени, условий труда, организации и обслуживании рабочих мест, степени выполнения норм выработки; контроль за правильным отражением в нарядах выполненных работ, разрядов, тарифных ставок и расценок; обработка нарядов, расчет трудозатрат по выполненным объемам, ввод нарядов в программу для начисления заработной платы; ведение табельного учета рабочего времени, учет списочного состава работающих, анализ заработной платы, составление бюджета оплаты труда, социальных выплат; расчет норм выработки и расценок на различные виды работ; расчет численности работников требуемых для выполнения плана готовой продукции; осуществление фотографий рабочего дня, хронометража и т.д.


    Период: 2002 - 2005 г.г.

    Организация: ООО "Топкинский цемент"

    Должность: экономист по труду

    Функциональные обязанности: составление штатных расписаний в соответствии с утвержденной структурой управления, схемами должностных окладов, фондами заработной платы и действующими нормативами; разработка положений об оплате труда и премировании работников; расчет бюджета оплаты труда и численности работающих, с учетом наиболее рационального использования трудовых ресурсов; осуществление контроля за штатной дисциплиной; ведение учета показателей по труду и заработной плате, анализ и составление отчетности в установленные сроки;участие в составлении планов социального развития предприятия, в разработке и осуществлении мероприятий по трудовой дисциплине; выполнение работ по формированию, ведению и хранению базы данных по труду и заработной плате, численности работников.


  • Образование:

    Период обучения: 1995-1998 г.г.

    Учебное заведение: Кемеровский колледж строительства и экономики

    Специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль

    Специализация: бухгалтер-экономист


    Период обучения: 1999-2001 г.г.

    Учебное заведение: НГАУ

    Специальность: бухгалтерский учет и аудит

    Специализация: экономист по бухгалтерскому учету и аудиту


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • порядочность
    • организованность
    • внимательность
Откликнуться на резюме

Кемерово

23-10-14