Наверх

Менеджер по работе с клиентами

от 25 000
Женщина, 45 лет, нет детей Резюме из категории: "Продажа, торговля, сбыт"
О себе:
  • Опыт работы:

    Период: 11.02.2013 – по настоящее время

    Организация: ООО «НТО КОНСАЛТ»

    Должность: Менеджер по региональному развитию

    Функциональные обязанности: 1. Поиск потенциальных клиентов, организация встреч, проведение презентаций, сбор информации в крупнейших городах РФ. 2. Подготовка и участие в ежегодных выставках Текстильлегпром (ВДНХ г. Москва). Работа на стенде с потенциальными покупателями. 3. Участие в формировании направления развития бренда домашней одежды Trikozza. 4. Разработка и формирование актуальных прайс-листов. 5. Поиск возможностей увеличения продаж и расширения ассортимента компании у клиента. 6. Консультирование клиентов и работа с клиентской базой. 7. Организация и проведение фотосессий для сайта ТМ Trikozza (отбор моделей, определение концепции фотосъемки для каждой коллекции). 8. Работа с сайтом ТМ Trikozza (обновление и размещение информации, изображений). 9. Еженедельное распределение товара ТМ Trikozza по собственным складам в крупнейших городах России (отслеживание остатков, формирование оптимального товарного запаса с учетом продаж, площади помещения и имеющегося оборудования для хранения товара). 10. Работа с документами в 1С: выдача необходимых документов клиенту, формирование отчетов по движению товара, продажам, товарным остаткам и дебиторской задолженности.


    Период: 08.2011 – 25.01.2013

    Организация: ООО «Макс-Принт»

    Должность: Менеджер по продажам, координатор

    Функциональные обязанности: 1. Проведение презентаций для потенциальных клиентов. 2. Формирование клиентской базы (работа с мебельными предприятиями города). 3. Консультирование клиентов в офисе. 4. Подбор изображений необходимого для печати разрешения по желанию клиента. 5. Прием и оформление заказов, согласование макетов. 6. Ведение графика печати и контроль сроков исполнения заказов. 7. Работа с поставщиками компании. Оформление заказов по материалам для печати и расходных материалов для УФ-принтера. 8. Документооборот. Результаты деятельности: Создание стабильно работающей клиентской базы и партнерских отношений с поставщиками.


    Период: 09.2009 – 07.2011

    Организация: ООО «Виата»

    Должность: Менеджер по работе с ключевой розницей

    Функциональные обязанности: 1. Формирование необходимого ассортимента для ассортиментной матрицы магазина в зависимости от категории. 2. Работа по продвижению отдельных товарных единиц для участия в акции проводимой сетью. 3. Работа с заказами каждого магазина: выяснение товарных остатков, рекомендации по выкладке товара и товарным запасам, прием заказа, оформление документов, отправка на РЦ. 4. Работа с возвратами несезонного товара через РЦ. 5. Работа с дебиторской задолженностью. 6. Документооборот. Результаты деятельности: Увеличение клиентской базы и количества «лояльных клиентов», отсутствие просроченной дебиторской задолженности.


    Период: 10.2007 – 08.2008

    Организация: ООО «СОВАГРОИМПЕКС»

    Должность: Торговый представитель по ключевой рознице

    Функциональные обязанности: 1. Посещение ключевых клиентов по утверждённому маршруту. 2. Контроль товарных остатков у клиента. 3. Пополнение товарного запаса в торговом зале. 4. Выкладка товара компании в соответствии с утверждёнными стандартами компании и документами, подписанными компанией с ключевыми клиентами. 5. Поиск возможностей для улучшения выкладки товара, поставляемого компанией. 6. Формирование оптимального запаса продукции у клиента через заказы. 7. Обеспечение эффективного использования торгового оборудования, установленного компанией в рознице. 8. Формирование и поддерживание позитивного имиджа компании в ключевой рознице. 9. Решение конфликтных ситуаций, возникающих в процессе работы. 10. Переговоры с категорийными менеджерами. Цель - оптимизация матриц и специализированные выкладки на период праздников и проведения промомероприятий. Результаты деятельности: Лучший торговый представитель за декабрь 2007 года. Лучший торговый представитель по итогам первого полугодия 2008 года


    Период: 07.2007 – 10.2007

    Организация: ООО «Натуральные продукты»

    Должность: Торговый представитель по ключевой рознице

    Функциональные обязанности: Аналогичные обязанностям, описанным в ООО «СОВАГРОИМПЕКС


    Период: 06.2005 – 06.2007

    Организация: ООО «Сибторг»

    Должность: Мерчендайзер эксклюзивного проекта «Кухня без границ» по ключевым клиентам

    Функциональные обязанности: 1. Посещение ключевых клиентов по утверждённому маршруту. 2. Выкладка товара компании в соответствии с утверждёнными стандартами компании и документами, подписанными компанией с ключевыми клиентами. 3. Поиск возможностей для улучшения выкладки товара, поставляемого компанией. 4. Пополнение товарного запаса в торговом зале. 5. Контроль товарных остатков у клиента. 6. Помощь торговым представителям в формировании оптимальных заказов. Результаты деятельности: Показатели товарооборота по торговым точкам были увеличены на 20-30%


  • Образование:

    Период обучения: 1996-2001

    Учебное заведение: КемГУ

    Специальность: преподаватель английского языка

    Специализация: филология


  • Личные качества:

    • коммуникабельность
    • целеустремленность
    • порядочность
    • пунктуальность
    • организованность
Откликнуться на резюме

Кемерово

04-02-15